"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Логово Акатцук » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

- Ты думеешь, что холодный убийца должен вести себя " по другому"? - Итачи обхватил талию Имриен.
Он двигался ближе к девушке...
"Она не забудет это никогда!" подумал Ит...

+1

3

Итачи улыбнулся. Он поцеловал Имриен в губы. Он пальцем провёл по шеи девочки...
- Тигр на вид страшен, но внутри него скрывается милый котёнок...   
Итачи аккуратно снял с себя плащ и броил его напол... От имриен он ожидал ответных действий..

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-16 06:38:45)

0

4

Ит лёг на Имриен, покрывая её нежными поцелуями... Его горячее тело пыталоь разогреть девушку... и это было успешно...
Итачи прикусил губу:
"Если Имриен... что если нас заметят! Вместе!... Что скажет Лидер?.."
На двери у него небыло у него небыло замка.. Ит переживал.

Учиха снял с себя футболку:
- Довай, Имриен! Мне не интересно "одному".....

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-16 06:41:13)

0

5

.

0

6

Ит провёл своей горячей рукой по спине Имриен... Он не мог удерживатся от девушки...
Учиха открыл рот и не по его воле он произнёс тихий стон..
Итачи обнял ещё сильнее Имриен. Ит целовал область декольте девушки... Её кожа была такой мягкой, как шелк...

0

7

"Она играет уже не по правилам!" усмехнулся Итачи.
Парень придвинул Имриен к себе ближе, одобряя её ход... Он холодным взглядом посмотрел ей в глаза...
На губах у него играла хитрая улыбка... он приложил свой палец к губам девушка, после аккуратно скльзнул к шеи, декольте, по груди и животу....
Он пальцем провёл по ремню и растегнул бляшку.... Ита захлетнуло что-то необычное!....
-Так?... - задыхаясь спросил Итачи..

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-17 08:12:56)

0

8

Итачи аккуратно схватил руку девушки, что бы случайно её не вывернуть... Он на долго запомнил, когда он схватил руку Саске...
Приходилось его каждый раз на перевязку водить...
- Ты далеко заходишь! Тебе не много уже?.. - Итачи положил руки за голову. Он укоризненно взглянул на Имриен...
Тихонько зесмеялся...
Она готова была съесть его живьём... но это только забавляло Ита... Такие девушки ему по вкусу!

0

9

- Вас, женщин, можно ранить одним словом! -  усмехнулся Итачи, - Но мы только что узнали и этого мало? Я и так сегодня был весь в тебе.. Отдан Весь!!!
Итачи подёрнул к себе Имриен:
- Я и не отказываюсь и не боюсь, с чего это ты так решила? Ты для меня всё! - Ит поцеловал скулу девушки, как почувствовал дрожь... - Что с тобой? Ты дрожишь!
Ит преподнялся, посадя на колени Имриен.

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-17 18:26:33)

0

10

"Вот что означала та дрож!" подумал Итачи
Ит легко перевернул Имриен на спину, он на ней... Неожиданно Итачи крепко сжал глаза, он оскалил зубы, вципился в одеяло рукой.
"Я не могу... Нет! Я пытаюсь... Что происходит?"
Он встал.. Начал матать головой... Итачи кулаком ударил в стену. От неё посыпалась штукатурка... Ит медленно упал на колени вцепившись в волосы руками, переключившись на глаза.. От них шла ужасная боль...

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-17 19:04:09)

0

11

В ушах у него всё заскрипело, но раслышал голос Имриен...
- Имриен? - тихо проговорил Ит. Он открыл глаза.... Шаринган отключался и включался... Итачи видел чакру, а потом она опять изчезала. так продолжалось.
Глаза попрежнему ужасно болели... Итачи на ощупь пошёл к зеркалу. В глазах было всё размыто. Ощутив стеклянную поверхность он посмотрел на глаза. Это произошло...

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-18 13:11:38)

0

12

Итачи посмотрел на костяшки пальцев... Кожа была содранна до мяса. По капелькам вытекала кровь..
"Как давно я не видел свою "учиховскую" кровь..."
Ит повернулся к девушке, стоящей около него. Он неожииданно обнял её:
- Имриен! Я скоро потеряю свой "Свет"! Я ослепну!

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-18 14:29:11)

0

13

- Ты наверно не знаешь, что для чего я оставил своего брата в живых? Я оставил его, чтобы я, когда мой Мангекью Шаринган начнёт пропадать, забрать его шаринган. Забрав его глаза, я могу вечно пользоваться Мангекью! И медицинские ниндзютсу непомогут в этом! Это неизлечимо.
Итачи медленно подошёл к кровати и откинулся на неё... Руки положил заголову, смотря в потолок.
- Мы кое-что еще не закончили... Надеюсь больше не будут такие приступы

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-21 11:18:55)

0

14

- Саске, он слабак. Пытается убить меня только из-за того случая. Я понимаю, что каждый хочет жить, но я приготовил ему такую судьбу. Убежать от неё невозможно...
Итачи вздохнул, вспоминая своего маленького братика. Учиха посмотрел на Имриен, которая спрашивала то ли его, или же говорила сама с собой?

0

15

Итачи подошёл медленно сзади к Имриен. Учиха обхватил её талию руками и нежно поцеловал в шею...
- Куда это мы направляемся? - Итачи поправил волосы Имриен.. - Мы ведь ещё не закончили?..
Он медленно руками скользнул под футболкой Имриен, лаская её грудь... Учиха тихо и с опаской целовал девушке шею и скулы... Он чувствовал её сердецебиение.

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-23 16:14:26)

0

16

- А мне кажется, что здесь скоро будет жарко... - Итачи страстно поцеловал Имриен в губы. Она отвечала ему тем же.

0

17

Итачи страстно водил рукой по животу девушки. Он спускался всё ниже и ниже... Учиха проснул руку в лассины Имриен..

0

18

Итачи прошёлся дорожкой поцелуев по шеи Имриен. Он принелся снимать с неё лоссины. Учиха уже не мог остоновится..

0

19

Итачи снял с Имриен всё! Теперь пристала перед ним его очередь...

0

20

Итачи повалил Имриен на кровать. Он медленно и в тоже время страсно целовал ей грудь и губы. Он дразнил клитор Имриен своим тонким пальцем..
- Можно уже начать?... - проговрил Итачи через поцелуи.
По его спине пробежала странная дорожка мурашек. Итачи чувствовал себя по иному, не как раньше...

0

21

Итачи вошёл в неё своим организмам... Он делал это каждый раз.. снова и снова..
- Я так и думал, что ты это скажешь! - Ит захлестнул её в своих обьятьях...

0

22

Ит продолжал... Он не мог остановится! Он целовал её и одновременно продолжал входить в неё...
Это было так приятно... Такого наслождения он никогда не ощущал, даже после убийств!

0

23

Итачи слышал стоны у него самого и от Имриен. Ему стало очень душно, не как в тот раз...
Он медленно прислонил свой лоб ко лбу Имриен. Он ей счастливо улыбался! Капелька пота пробежала по его скуле, по щеке и носу.
Капля упала прямо на лицо девушки.
- Так что ты там говорила, про обещание?..

0

24

Итачи чувствовал её жестокое прикосновение, о боль только усиливала страсть к ней. Учиха облизнул уголки губ, Имриен была необыкновенна в постели, даже с таким убийцей как он. Странная щекотка пробежал у него в животе...

0

25

- Потому-что ты та, кому я смогу посветить свою жизнь! - Итачи нежно поцеловал Имриен в губы, - Что не должен убийца?
Итачи положил руки за голову. Он о чем то думал.. Но о чём?

0

26

Итачи хлоднокровно молчал. Для него это был пустой разговор, ведь убийца не означает, что он должен быть другим.
- Разве есть что-то плохое в том, что я люблю тебя? Я обязан тебя игнорировать, показывая свою силу. Я не мальчик! - Итачи огрызнулся, -
Тем более, зачем скрыватся от смерти, если она тебя и так подстеригает! Мне как-то наплевать! Если ты убьешь меня, это ничего не изменит. Лишь оставит у тебя воспоминания об этой ночи, шрам! Позвалять любить - это ужасно! любовь должна быть своей, не спрашивая не у кого!
Итачи шмыгнул носом.

0

27

- Зачем я нужен тебе? - Итачи закрыл глаза, легко вздохнув... - В чём моё предназначение? Я только могу принести тебе боль.

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-30 13:51:54)

0

28

- Да! Если Пейн узнает.... - Итачи тяжело вздохнул. Он закрыл глаза, думая о чем то.
Итачи цикнул, скривив губы. Он подумал не о очень-то приятном. Итачи немного качнул головой в право.
"Чёрт! Почему я не могу жить здесь спокойной жизнью, слушаясь Пейна. Такое чувство, что я как птица в клетке!"

0

29

- Согласен! - Итачи кивнул головой.
Он сам слез, схватив плащ. Ит накинул его на себя, застегнул молнию и начал искать свою одежду по полу.
"Да-м.... большая стирка обеспечина!" рассмеялся про себя Итачи!

0

30

- Ага! - фыркнул Итачи, полаживая расцарапанную спину. Спина сильно ныла, хотя не очень, но не приятно.
"Ну блин, жалко что у нас нет медиков" - разочаровался Ит, поглаживая уже шею..
- Тебе стоит лучше идти, а то нас могут заметить. Я нахожусь с моими "чекнутыми соседями":Тоби и Дейдарой!

0


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Логово Акатцук » Комната Итачи


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com