"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Опросы » На каком уровне ты играеш


На каком уровне ты играеш

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

На каком уровне ты играеш
высоком пишу подробные длинные посты

33% - 4
так-себе середнячек

66% - 8
ваще неумею играть

0% - 0
Голосов: 12

1

я сделал энтот опрос не оттго что делать нефег просто мне надо знать ваш уровень игры,и какую ролевую делать серьеную или так флудик

0

2

лично я 1

0

3

Я тоже 1на 1) Могу писать громадные посты. А если муза найдёт... Точнее, я могу на высоком уровне, но в основном пишу средненькие пятиминутные посты строчек в 10-15.

0

4

-Могу писать по 20-25 строчек( рекорд - 37 полных строк...О.О), особенно силён во время боя!! Посты задолбаешься читать!!!xDDD
-Но бывает лень, по-этому иногда пишу по 3-5 строчек!!!

0

5

Я всегда могу писать огромные посты. Вот только меня клавиатура подводит... Кнопки, бывает, нажимаешь, а он нифига ни написал.
* http://i036.radikal.ru/0712/81/b00435d021b5.gif Плахая лавиатура!*

0

6

Способность писать огромные и красочные посты - почти уникальна. Многие игроки заполняют половину постов "водой", которая не очень нужна. Это тоже вариант. Но! Чаще всего игроки пишут посты по 3-5 строк, но сжатые и имеющие смысл. Ещё бывают оч. неловкие ситуации, особенно в промежуточных диалогах (которые заводятся так, для разнообразия), в этом случае написать пост длинной в 8-15 строк не просто сложно. Это очень не многим под силу.
Так как я знаю, что меня скоро забанят, то спешу написать этот пост и сойти со сцены, дабы не мешать дальнейшему обсуждению и разговорам.
Желаю приятного дня!

0


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Опросы » На каком уровне ты играеш


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com