"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Коноха - Селение Скрытого Листа » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь заканчивается дорога, ведущая из Конохи в другие селния.
п.с отсюда начинают все игроки

0

2

Наруто долго шел по пустынным тропинкам и уже немог больше передвигатся,но что-то заставило его приостановиться-что это-подумал Наруто-такая знакомая дорога...-ну конечно!!!-при этой мысли у него загорелись глаза я уже чувствую запах рамена-ааа да здравствует Коноха-зорал он со всей дури его голос можно было услышать за большими пределами ворот и мжно было несомневаться что жителям был слышен его крик,наруто подбежал к огромным воротоам-даа это все навивает воспоминания-с этими мыслями он вошел в деревню
====>улицы

0

3

Какаши шел по пустынной  дороги ,уставший после последнего задания , и читал свою любимую книгу "Приди приди мой рай" ,приостановившись он подумал еще надо написать отчет об этом задание госпоже тсунаде немного расстроившись он пошел дальше читая книгу ,перед тем как пойти в деревню он пошел к мемориалу  где были написаны имена Шиноби ПВБ, Он подошел к мемориалу поближе и посмотрел на имя учиха обито, после этого он пошел обратно по дороги в деревню коноху к себе домой
=====>Дом хатаке какаши

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-06-12 00:13:52)

0

4

ДАА. НУ Я И ПОБЕГАЛА.-ДУМАЛА ПРО СЕБЯ ТЕНТЕН.
ЕЙ СООВСЕМ НЕ БЫЛО ОХОТО СМОТРЕТЬ КАК ГАЙ НЕСЯ НА СПИНЕ КАКАШИ ТРЕНИРУЕТСЯ С ЛИ. "НЕ СМЕШНО." - ТАК КОГДА ТО СКАЗАЛ НЕДЖИ. ДА. УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОН ЧЕЛОВЕК. СТРАННЫЙ ДАЖЕ.
ТЕНТЕН УНЫЛО БРЕЛА В СВОЮ КВАРТИРУ. СВИТОК ЗАДИ СЛЕГКА БИЛ ЕЁ В СПИНУ - ЩАС ПРИДУ ПОЕМ И ЛЯГУ СПАТЬ. А ПОТоМ НА ПОЛЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Я ЖЕ ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВЫШЕ ДЖОНИНА. КАК НЕДЖИ. ОПЯТЬ НЕДЖИ. КАК ДАВНО Я ОНА НЕ ВИДЕЛА.
======>улицы

Отредактировано ТенТен (2008-06-27 12:31:52)

0

5

- }{енге! - прошептал Дей.
Парень превратился в себя самого, только без акатсуковского плаща. На лбу у него красовалась бандана Силы Суны, волосы были распущенны, перевязанные в ленту, как у Итачи. Дейдара прошёл песчаную дорогу и был уже у входа в Коноху!
"Надеюсь, меня не узнают!....ммм!"На дворе уже был вечер, темный такой! Дей прошел уже на улицы деревни...
"Да.....мммм! Интересно!"

0

6

Шла я с Акамару по тропинкам к себе в деревню.... Вижу парень блондин стоит....
"я его тут че то раньше не видела....." - Киба пошел и поздоравался с парнем...
" Привет, ты же неместный, откуда ты?"

0

7

Спокойно шла в деревню через лес и о чем то думала,смотрела в небо ничего не подозревая.Вдруг я упала,и посмотрела на верх,я увидела знак:Коноха.Я зашла и сказала:
Ну здраствуй...
Неспеша я пошла вперед,случайно сбила Наруто.
Извините,я случайно-сказала я и пошла к себе домой.
Дом Рёфу Хосен<======

0


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Коноха - Селение Скрытого Листа » Вход/Выход


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com