"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Улицы деревни Скрытого листа. Большие и маленькие, людные,но вечером они необыкновенно тихие.

0

2

Особняк клана Хьюга---------->
Хината, прогуливаясь и глубоко диша, шла по улице, приветливо кивала и улыбалась ранним прохожим, в общем поднимала настроение не только себе, но и окружающим.
"День обещает быть приятным. На небе лишь маленькие облачка. Навряд ли они сегодня превратятся в тёмные тучи." - думалось ей по дороге.
На улице лишь раннье рабочие торопились по своим делам.  Знакомы все лица (Хината - любительница ранней прогулке по этому маршруту), она видела всех этих людей по многу-многу раз. И они её. Но вот друзей... своих рузей Хина не видела. По утрам никто не гулял. Ни Киба, ни Шино, ни Сакура, ни кто-либо другой. Возможность втретить их была у Хинаты только днём и то не всегда.
"Я давно не видела Наруто-куна, говорят, он уже АНБУ Хокаге-самы. Возможно, что он всё-таки станет Хокаге! Он так об этом мечтал..."

0

3

---->вход\выход
ой интересно я сегодня когонибудь встречу??-
думал Наруто проходя различные знакомые ему "лавки" и магазины
хотя незнаю кто выйдет прогуляться в такую рань даа...надо незабыть для начала поесть любимый рамен
Наруто шел по улицам,они были ему знакомы хотя коечто в них изменилось,ведь прошло столько времени.
пройдя какое-то количество переулков,парень заметил знакомы цветочный магазин клана Яманака . Бесчисленное множество видов и сортов цветов окружало этот магазин
а он совсем не изменился развечто цветов стало больше
-слегка посмеиваясь проходил Наруто,затем он резко остановился задержав вой взгляд на проходившей мимо девушке
это...Хината!?
-с удивлением сказал он-
она так изменилась за все это время-хотя может я перепутал и это вовосе не она....
подойдя к сильно знакомой по виду девушке Наруто начал на нее вглядыаться

0

4

Хината вздрогнула, когда услышала до боли знакомый голос - голос, от которого в детстве она сильно краснела, а иногда и падала в обморок. Девушка развернулась и увидела его - Узумаки Наруто собственной персоной (xD).
- Наруто-кун? - спросила она, пока не совсем веря в то, что это именно он. - П-привет!
Её щёки уже привычно залило румянцем - Хина уже даже не обратила на это внимания. Она подошла к парню.
- Как ты? Что делал? - с улыбкой поинтересовалась она - и всё-таки она выросла! Ещё бы. Спросить у Наруто хоть что-то и не упасть в обморок - это пора заносить в Книгу рекордов Гиннесса.

0

5

да!!это ты Хината я так рад тебя видеть
заорал Наруто и накинулся на девушку
ну ваще клас так давно не виделись я вот был на тренировке,но там было как всегда...а как ты тут?как поживаеш?
продолжая ее обнимать быстро говорил Наруто

0

6

- И... и я... р... рада... Н... Наруто... кун... - заикаясь от смущения,  сказала Хината.
- Я уже джоннин, - пытаясь перебороть себя, продолжила девушка. - Мне должны скоро команду геннинов под опеку отдать... Но пока всё тихо. Я тоже тренируюсь. Где ты был? Куда уходил на тренировку?

0

7

Наруто сделал слегка серезный вид
офф:ну прикол
я не могу давать эту информацию тем людям кто не состоит в АНБУ,хотя я выучил несколько новых техник
Наруто начал копаться в своем рюкзаке
та блин где же оно??
а да вот я нашол-сказал он
я купил его...для тебя...хотя он не слишком дорогой...
с этими словами парень протягивал Хине серебряный браслет

0

8

Хината удивлённо посмотрела сначала на Наруто, потом на браслет, как будто думая, что это гендзюцу.
- Правда? Спасибо! - Хината взяла браслет и клюнула Наруто в щёку, обняв за щею. (и даже в обморок не упала...)
- Ну, если это так важно, то не нужно, я не настаиваю, - лучезарно улыбаясь, согласилась Хина.

З.Ы. Гомен, за маленький пост - муза уплыла в далёкие края...

0

9

наруто продолжал немного тупо стоять,затем начл немного посмеиваться,и начал вновь непрерывно и громко разговаривать
слушай мжет в ичираку сходим??-ато я так проголодалсяс этими словами глаза у парня засветились и лицо расплылось в улыбке
офф:гомен просто тоже муза чето уплыла...

0

10

- Да, давай, - согласилась девушка. - Тебя давно небыло в деревне. Соскучился по Ичираку?
Весёлые глаза. Хината была очень рада, что встретила Наруто сегодня - они давно не виделись, то Хината на миссиях, то Наруто где-то пропадает.
- Идём, - Хина легонько потащила парня за рукав к Ичираку рамену.
>>>>>>>>>>>>Ичираку рамен.

З.Ы. Не отписывай уход, сразу в Ичираку пиши - я тебя уже утащила xD

0

11

Дейдара увидел наруто, того Девятихвостого. С ним стояла девчонка из клана Хьюга. Он нахмурил глаза
"Как плохо видно...да... сейчас бы камеру! Ксо!.... ммм!"

0

12

Хм. Кто это?
Тен увидела кого-то, кто стоял посреди дороги и следил за Хинатой и Наруто. Как-то он не прячется. Возможно это акатсушник, но почему не в плаще? Тен легко прыгнула на дерево и оттуда продолжила слежку.

0

13

Дейдара ивидел девчонку, которая наблюдала за ним! она запрыгнула на дерево!
"Ксо, меня могут расскрыть! Ксо!"
Тут Дейдара вспомнил своего друга, хорошего мальчика Тоби. Дей вспомнил его, как он заговаривает зубы. Дейдара обернулся...
- Привет! - Дейдара помохал ей рукой. Он придусмотрел при превращении, убрав с рук ротики! Его улыбка была до ушей. Он медленно почапал по улице разглядывая дома!

0

14

Тен промолчала. Какой то он подозрительный.  Тен спустилась на землю, но ничего не предпринимала.
Ладно уж. Иди. - решила в мыслях девушка и проводила Парня взглядом полным настороженности.
Пусть идёт. Но если что-то случиться я быду знать кто это устроил. - Тен отвела взгляд.

0

15

Ино пршла и увидела ТенТен
-Привет!-крикнула Ино и побежала к ней

0

16

"Пронесло! Неужели! Ксо...ммм! Спасибо Тоби!
Дейдара посмотрел на магазин цветов.
" Как красиво! ... Да!"

0

17

Перед самым Деем пробежала красивая девушка. Она была блондинкой..
" Так! Эта та девчонка, владеющая пересилением душ! ...  мммм!"

0

18

Ино! Привет! - воскликнула Тен, увидев старую знакомую -как давно я тебя не видела!!!!
Ну, вот! Первая радость на дню. И как всегда последняя сегодня, - мелькнуло в голове у ТенТен

0

19

-Да давно мы не виделись!Как у тебя дела?-спросила Ино и подумал
-Хм...А чо на меня этот парень уставился может я плохо выгляжу?

0

20

Как всегда. Нового ничего. Неджи с Ли куда-то пропали. По Гаю я не особо скучаю - Тен усмехнулась над своими словами.
Видишь того? Он какой-то странный. Пялится на тебя. И вообще я его первый раз здесь вижу. - косится на него.

0

21

-Да я тоже его первый раз вижу!Ходбы он сюда не подошёл!-сказала Ино приводя всебя в порядок

0

22

Дейдара резко обернулся, махнув своими волосами. Он прищурился.
"Коноховцы такие придурки! Вот бы их всех взорвать! Да.....ммм!"
-Болтать о человеке, которого вы не знаете, неприлично.. да... - Дей мотнул головой.
" Бесят! ... ммм!"

0

23

Или он тут из-за Ино или не знаю. Но они засмотрелись друг на друга. - впервые Тен так не хватало Неджи.
Слушай, я пожалуй пойду. Чё то я устала - изображает зевок. - Заходи ко мне в гости, буду рада.

0

24

Ладно только через час мне надо кое куда сходить!Пока-сказала Ино и пошла присела на скамейку

0

25

Ино пошла к Дейдаре и спросила:
-Почему ты так на меня смотришь?

0

26

Дей повернулся к Ино, которая нежно взяла его за руку. Дейдара улыбнулся
- Ты красивая!... ммм!

Отредактировано Дей (2008-06-27 14:26:09)

0

27

Спасибо за комплимент!Ты тоже нечего!А как тебя зовут?И откудо ты здесь?-спросила Ино улыбаясь

0

28

- Я Дей! Я просто хотел погулятся по Конохе - одной из самых сильных деревень! - Дейдара засмущался. Он чихнул... - Вот... ммм ... и правда! 
Парень улыбнулся, и опять до ушей!

0

29

Ладно я пошла домой если хочешь заходи!-сказала Ино
-Он скарей всего непойдёт

0

30

- Как я к тебе приду, если не знаю твоего адреса? Пробегу всю Коноху, в поисках твоего дома?
"Блин! Ксо.... я счастливчик! ... Да!"

0



Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com