"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Для начала » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

                     Мир шиноби
                   
                   
                                                                                   вступление

Жил-был человек, который был самым главным в Конохе,вернее эта была женщина поэтому правильней сказать жила-была,ну так вот жила она жила жила жила,так чет я затянул с этим,я забыл самое главное сказать:жил был парень которого звали Наруто,спустя пять лет после тех событий которые происходили где он жил был,так если я еще раз это скажу ударьте  меня,ну так вот это был в начале самый обычный парень,но вскоре его повысили до АНБУ,и вот той самой тетке вбило в голову отправить его на тренировку по различным странам,и еще найти побольше информации о той самой организации «акацки»,и вот пока этот паренек бродил все эти пять лет,Цунадэ сама вела спокойную жизнь,но не тут то было,вскоре вовращается Наруто,он нарыл кучу информации,будто эта организация за это время стала очень мощной,пополнила свой состав,и теперь в ближайшее время собирается строить план нападения на Коноху и вообще пять великих стран.


Ну вот вроде это наш сюжет на первое время

0

2

так как сюжет в стадии разработки но он почти готов тема для него еще есть а Loading 85%... это английский надо знать

0

3

сюжет уже практичеси готов правдоу меня две темы ну одна из них это:акацки захватили мир и шиноби живут в мире захваченном организацией
ну и еще вариант:все живы все здоровы игра идет по второму сезону но на 5 лет после,тоесть к приеру акацки еще не запечатывали шукаку, не убивали югито нии,короче думаю меня поняли
так какая тема вам больше нравится
могу предложить еще отсутствие сюжета

0

4

Naruto написал(а):

еще вариант:все живы все здоровы игра идет по второму сезону но на 5 лет после,тоесть к приеру акацки еще не запечатывали шукаку, не убивали югито нии,короче думаю меня поняли

мне этот вариант нравиться .
и еще когда будет роль цунаде мне отчет некому отдать  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

5

и де сюжет???ну лан мне как-то по хендехоху,просто почитать хотела)

0


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Для начала » Сюжет


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com