"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Анкеты » вот моя анкетка! Хочу стать ТенТен!!!


вот моя анкетка! Хочу стать ТенТен!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия
Тентен
Дата рождения
9 марта
Возраст
19 лет.

Внешность персонажа
Девушка с туго заплетёнными волосами, замотанными в пучки(и эти пучки напоминают ушки панды). Носит розовую безрукавку в китайском стиле и тёмные бриджи.шатенка с карими глазами.Рост 155см, вес 43 кг.ио:
Спустя пять лет Тен Тен слегка изменилась. Её пучки стали больше(Ну, это естественно!)

Характер:
Одна из команды Гая. Отсюда сформировалась ее терпеливость, хоть она иногда и ворчит по поводу своей команды. Весела и таких огромных сердечных забот у нее нет. Умеет оценивать ситуацию. Не так хорошо, как Шика конечно, но все же… Обычно ничем особенным не выделяется, н не очень комплексует из-за этого.Постоянно пытается совершенствовать навыки. Тен Тен скорее всего влюблена в Неджи. Потому что очень им восхищается.
Спустя пять лет Тен Тен совсем не изменилась, а её навыки стали ещё совершеней.  Колличество техник увеличилось и достигло новых высот.

Био:Родилась и жила в Конохе, под взглядом любимых родителей. А точнее только под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и удовлетворительно сдавала все тесты. Была успешна во владении оружием. Всегда мечтала стать такой же, как Тсунаде-сама. Но на ее первом в жизни экзамене на чуунина, она провалилась, проиграв Темари. Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась.Однако же Тен-Тен наверстала упущенное и стала чуунином. После Шипудена Тен Тен почти не изменилась (это уже было в характере!) Хотя от себя добавлю, что характер стал тверже.

Ранг Чуунин.

Селение Деревня Скрытого Листа (Коноха)

Техники
Применяет Нинпо, известные каждому чуунину. А точнее Хенге, Буншин и Кай (рассеивание гендзюцу)
Попадает во все мишени с любого расстояния.

Tobidogu – массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.

Soushouryu [Восход Близнецов Драконов] – непрерывный вызов оружия из двух свитков.

Henge no jutsu - превращение в любой предмет или человека.

Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.

Кутиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты

Снаряжение
Два свитка, с помощь. которых она делает soushouryu или просто массовый вызов оружия. И ещё один свиток из которого она призывает оружие одиночно. Оружия масса, начиная от сюрикенов и кунаев, заканчивая нунчаками и мечами.
кунаи 4
сюрикены 10

мой мейл katastrofa.ru95@mail.ru

Отредактировано ТенТен (2008-06-20 07:28:20)

0

2

добавте побольше техник
и пункты по шаблону
а еще возраст исправить у нас на пять лет после шиппуудена

0

3

narutoВсё исправила!!!!

0

4

Знаю, что я бяка и всё такое...но я вживаюсь  в роль злобного модератора))) Можно ещё немного проявить фантазию и написать какие изменения произошли за пять лет (кстати, в шаблоне об этом упоминается)...вот вроде бы и всё, дерзай! http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

5

Темаривсё я исправила!!!! Надеюсь щас верно!!!!!!!!!! http://i022.radikal.ru/0712/f0/32e1d92116f3.gif

0

6

Молодчинка! Не буду тебя больше мучать http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif От себя говорю ПРИНЯТА!(думаю naruto не будет против http://i006.radikal.ru/0712/78/4fdcadd6e20f.gif )

0

7

ТемариСПАСИБО!!!! ТЕБЕ!!!!

0

8

Imrien Numenour ну... это к naruto обращаться надо)))

0

9

принята
ща ник поменяем

0


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Анкеты » вот моя анкетка! Хочу стать ТенТен!!!


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com