"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Логово Акатцук » Комната Дейдары!


Комната Дейдары!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Моя комната!
Здесь постоянно пахнет сырой глиной и дымом! Я лежал на кровати, создавал маленьких паучков и птичек.
-Катсу! - по комнате раздавался легкий взрыв. Комната наполнялась моим смехом!
"Фу... да! Как скучно.. кхм...! Пойду прогуляюсь... ДА! По Конохе!"
Я спрыгнул с кравати.
"Думаю Лидер не обидется! ....мммм!" - я почисал лоб, нахмуря взгляд!

0

2

Я достал из маленького шкавчика свой плащ. Я накинул его и пошёл к выходу! Медленно почапал по коридору!
====>>>> Коридоры

0

3

Дейдара бухнулся на кровать. Он задумался. В голову лезли всякие мысли..
"Ах... Ино!.. Надо же! Я влю-ю-юбился! Уму не постежимо..ммм! Да!  Надо выспаться! Ммм...завтра Ино придётся всё рассказать... А то я могу подвергнуть опасности.. да...
Как я ей это всё расскажу!!! ммм.....мммм!!!!!!! Она меня бросит!...мммм! Зачем ей нужен тот, кто взрывает и убивает! Это так ужасно! Ммм!!!"

Дейдара заснул!

0

4

- Черт Возьми!!!!! Я проспал!!!! - Дейдара вскочил с кровати, накидывая плащ. Он моментом рванулся в ванную, почистил зубы во рту в руках и помчался в Коноху!
Он на бегу превратился в того же вамого, который был вчера.
" Ну и дела!! Я ж обещал!...мм! Надо же мне было так...мммм!!!!"

0

5

Дейдара еле-еле добрался до двери, как бухнулся на кровать. В одежде!! Он нервно почесал лоб и превратился в обычного Дея.
- Ну и денёк!!! Да ещё эта птица взорвалась раньше времени!!...ммм..!! - Дейдара выкинул с волос мелкую веточку.
Дейдара хотел закрыть глаза, как в дверь постучалась Имриен.

0

6

- Можно, - недовольно цикнул Дейдара. Он смотрел в потолок, думая, что это Конан, но эта была Имриен Нумерор. Он стер с щеки сажу, смешанной с глиной после инседента в лесу, - - Здравствуй Имриен!...ммм... Как разбила? - Удивился Дейдара. - Да... так! Птичка взорвалась! Представь человека, падая с 1 киллометра над землёй!! ...ММММ...Трудно было бы его отковыривать от земельки японской!... - засмеялся Дейдара.
Дейдара встал с постели и снял с себя плащ, кинув его на верх шкафа. Он не отличался аккуратностью к своим угодиям  великого "мастера".
" У меня такое чувство, что она не только кружку разбила...да... Странное у меня пердчувствие!"

Отредактировано Дей (2008-07-11 18:44:45)

0

7

- Прогуляться нельзя уже? ...да? Всегда всех спрашивать надо!..ммм...Не маленький я, просить!!! - грубо и со смехом перебирал разбитую кружку. Он хлоппнул по коленам и встал с пола. Дей открыл шкаф и достал от туда кружку. Там еще был запас с глиной - мешочки! Где-тоо около десяти штук.
- Держи! - Дейдара протянул серибристоволосой кружку, отводя взгляд на окно. Он ощупал у себя в волосах еще ветку и выкинул её, сам не зная куда.

0

8

Дейдара засмеялся, положив руку за голову. Он улыбнулся широкой улыбкой:
- Хе-хе! Пусть только попробует!...да!!! Кто захватил Двухвостого? Я!!! Дейдара - бывший нинзя Деревни скрытой Скалы!!!! Без меня он не кто!!...ммм!!! - Дей преувеличил... Любил похвостаться.
- Моё искусство - это свыше всего! Благодоря ему, я могу творить!!
"Ксо.. чет я не вовремя заговорил о нем!.. да..."

0

9

- Они согласны, и я с ними!!! хе!^_^! - Дейдара поднял руки, показывая свои ротики, которые жадно облизывались.... он улыбнулся еще шире, чем в прошлый раз!  Дейдар всегда воапренимал мир по иному!
Для него жизнь - это взрывать ...и ... веселье! Все он принемает в положительную сторону! даже если его собираются убить. для него это тоже жизнь! Он оптимист, что единственный!!!! Весилиться - для него это многое!!!!

0

10

Дейдара снял сетчатую футболку. Футболку он долго снимал, она прилепала к мокрой спине от пота и сукровицы. Дей сел на край кровати. Спина очень болела! Ведь на ней он приземлился после своей неудачной птички.
- О...ксо!!! - заругался Дейдара. У него заныло ужасно в спине, - Ты права, Имриен-чан! Я и вправду когда-нибудь доиграюсь во взрывчаткой...ммм...! - Боль не прикращалась, она только усиливалась, заставляя Дея мучится. Дейдара нервно скривил рот, когда кольнуло на шее. Парень ударил об колено рукой, когда боль стала ещё сильнее.
- Ай!!...Ксо!! Как больно!!!..дда.. падать было не так больно, как счас!!
"Такое чувство, как буд-то я свалился в стаю дикобразов!!....мммм!!! БОЛЬНО!!!!..да!!!!"

Отредактировано Дей (2008-07-12 11:49:18)

0

11

- Если..ну.. как хочешь!!! - Дейдара пытался посмотреть на спину, но он небыл совой, которая спасобна смотреть и сзади! Дей нервно сжал руку, когда боль стала намного сильнее.
- Если ты не против, то посмотри......ммм, нет ли у меня глубокой раны? Да.... Боль не утихает с момента нашего разговора!!! КСО!!! - Дейдара закричал. Боль била его уже почти в голову. Дейдара чувствовал, ка боль отходила от позвоночника к шеи, быстро возращаясь из шеи к голове..

0

12

- ЧТО?... - Дей забыл о своей пустой боли! Теперь его больше беспокоило, что Имриен задумала? Она так среагировала на него, как мыш на сыр. У него глаза на выпучки..
" Черт!!! Она слишком любит изменять!" - Дейдара вспомнил, кагда он проходил мимо комнаты Итачи, где они разговаривали, потом уже слышались стоны
"Всё ясно!!! Черт! Как я понимаю Ита!! - Дейдара отвернул голову, когда Имриен приблизилась к его лицу. Дейдара был спокоен! Он должен был овладеть ситуацией, а не ухудшать ее. И он вспомнил про Ино.
" Получается, я изменю Ино! Ксо!! Чтоже мне делать? Если я начну отпираться, Имриен просто раззозлиться на меня, а этого я не хочу!..мм... Если я расскажу про Ино, она расскажет про неё! Боже!..мм... Как это все запутано! Придётся..." - дейдара сделал вид что расслабился, но лишь притворялся. В скоре это начело ему нравится и он начал поддаваться её соблазну.

0

13

- Ммм...я спокоен... умиротворён... - медленно проговорил Дейдара. Он был так спокоен....
Нежные прикосновения Имриен успокаивали его, наполная его тело адреналином. Он положил голову набок, присматриваясь к двери, которая, как он думал, может открыться в любую минуту!!! Дей почувствовал прикосновение рук Имриен у него на груди, потом уже у живота...
- Впервые мне делают массажи!!..ммммм.. - Дей закрыл глаза, успокаиваясь.
"Хотя.. это лишь массаж! Вот только чтоб она не дошла....да!! Это будет слишком..."

0

14

- Ты тоже уже не можешь? - лаского проговорил Дейдара. Он быстро первернулся на спину, улыбаясь, лажа руки за голову, - Я уже готов... только...
Дейдара обхватил талию Имриен, пододвигая ее к своему телу.... Дейдара положил голову на плечо девушки, шепнув:
- А что ты Итачи скажешь?

0

15

- Хорошо! Но обьяснять буду не я! - закрыл глаза, делая умное лицо. У него плохо выходило, делать умное личико! ))
Дейдара тяжело вздохнул. Ино не покидала его голову, он вспоминал её взгляд, такой добрый и ласковый... а какой будет у неё, когда она узнает об этом.. Хотя..ммм.. врядли....
- Мммм... ну чтож... начнем!..да? - Дейдара  руками пробрался под футболку Имриен, целуя её губы...

0

16

- Успокойся... я ведь не кусаюсь.. - Дейдара прибрал её длинные волосы, которые лезли к его лицу. Он прижал девушку к себе, нежно целуя ее.
"Да........... а говорят..... ой да...пусть чё хочят говорят...ммм"
Он проник руками под футболку Имриен, в тоже время страсно и с аггресией целуя ей губы.

0

17

Итачи зашел в комнату, облокотившись на косяк....
- Троготельно, Дейдара и Имриен.... захватывает, вы только представте.
Итачи удрил кулаком в стену и ушел в комнату.
====>>>> Комната Итачи

0


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Логово Акатцук » Комната Дейдары!


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com