"Naruto" Role Play

Объявление

Внимание! Ролевая временно закрыта до 1 сентября 2008 года.
◊Внимание◊
Регестрируйтесь!
|Администраторы:|
|главный админ:| naruto

|соодмин:| PAIN ~Nagato~

Администратор


|Модераторы|

Хината Хьюга

Темари

Ино

◊Реклама◊
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
ник Реклама пароль 12345

◊Последние новости◊
Ролевая временно закрыта всвязи с тем, что все, без исключения игроки, уехали в отпуск. Новичкам - просьба оставлять анкеты. Администраторы здесь каждый день - не переживайте, проверим :)

◊Новости Форума◊
Идёт набор игроков.
Уважаемые пользователи!! Этот форум был только что создан и нам требуются персонажи в игру, играйте стройте судьбу вашего персонажа и не стоит стесняться.
◊Погода◊
Разгар лета. Июль.
Коноха: Ясно, без осадков +21 .
Ото: Небольшая облачность, без осадков +19.
Суна: Ясно, без осадков +28.
Кири: Небольшая облачность, возможны осадки +18 Аме: Облачно, дождь, +17
◊Полезные ссылки◊
[Список ролей]

Шаблон анкеты

сюжет

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Анкеты » Анка Янтарного неба


Анка Янтарного неба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Сора Тахоко (Sora Tahoko)
Возраст: 21
Внешность: Рост 172см. Вес 40кг.
Сора очень красивая и умная девушка. Блондинка с очаровательными зелеными глазами. Любит носить все открытое: топики-бюстгальтеры, короткие шорты и мини юбочки оранжевого цвета.
http://s48.radikal.ru/i121/0808/f9/d04144a92c7d.jpg
Характер: Не бешеная (как Сакура), быстрая, мудрая и дружелюбная. Постоянно улыбается. Очень милая, уравновешенная. Она очень-очень красивая в душе. Она никогда никого не обидит. Если видет попавшуюся бабочку в паутину вытскивает ее! Сора слишком добрая для нинзи, но в боя она трезва и хлоднокровна. Очень любить хентаить)
Биография: Сора родилась в поселке Таро. Этот поселок основал великий саннин страны Земли – Юки Тахоко. Он был же отцом Соры. Поселок был уничтожен во время Мировой Тайной Войны. Минато Намиказе, Четвёртый Хокаге, приютил девочку к себе, обучив её Теневым клонам и другим сильным техникам. У Соры необыкновенный запас чакры и безграничный потанцеал.
Вскоре Девочка выросла и решила вернуться на Родину. Теперь она Генин и Чуунин Деревни скрытой в Скале. Её хотят принят на должность Тсучикаге Скалы, но ей придется подождать еще несколько лет. Орочимару не раз приманивал девочку к нему. Он оставил на её шеи укус: Проклятую Печать земли, принодлежавшая когда то Кимимару. Но Сора еще не решается переходить к Орочимару… Нет никакой нужды.
Ранг: Чуунин
Селение: Ива (Скрытая Скала)
Техники:  Манипулирует землей и камнем. Они подчиняться ей, даже без её повиновения. Имеет ниже горла Проклятую печать Земли.
Kage Bunshin no dzucu – Теневые клоны
Tora Yaki -  Из земли выходит каменный огромный дракон. Он может убить человека когтями, клыками и хвостом. На нем можно летать. Внутри дракона может прятаться Сора, когда она ранена.
Shoy Mon – Сора вызывает землетрясение, силой 7 баллов
Tona Disono – появляются трещины в земле, в которые оппонент может упасть.
Amе Do – каменный  дождь сыпется с неба. Большой урон.
Kage Yami – Сора увеличивается в размерах, становясь сильнее и каменной.
Bunshin Do – каменный клон
Sudon Shi – С неба  сыпется мокрая глина с дождем. Попав земля на противника, его закутывает в землю. Сора сжимает её и противник умирает за секунду.
Sakuno Rai – Волна из земли уничтожает все, что попадется на её пути
Ichi Toi – из земли вырастает лев, который защищает Сору от врагов.
FuKoDo Tcu – Из земли вырастают за секунду каменные штыки. Они насквозь протыкают человека.
Ien Doi – Сора зарывается в землю.
Оружие: 2 Сайя(Это чтото вроде трезубца, только короткого), 13 кунаев и 4 сюрикена…
Пост:
Сора подошла к Микото, которая ревела. Микото – девочка, учащаяся в академии.
Что случилось, милая?
Мальчики говорят, что я непройду экзамен
Почему? Я в тебя верю! Они просто мальчишки, не обращай внимание на них! Они не верят в твой внутренний потанцеал! Вот я например! Была гадким утенком, а теперь я красивая и сильная девушка! Все впереди!
Правда?
Конечно!
Связаться: katcy_deiko@mail.ru
Я нашла вас, когда искала картинки с Яоем!))) http://i045.radikal.ru/0712/da/12f353271b4d.gif

Отредактировано Сора Тахоко (2008-08-11 13:35:04)

0

2

Imrien Numenour
Эх..........

0

3

Имя: Сора Тахоко (Sora Tahoko)
Возраст: 21
Внешность: Рост 172см. Вес 40кг.
Сора очень красивая и умная девушка. Блондинка с очаровательными зелеными глазами. Любит носить все открытое: топики-бюстгальтеры, короткие шорты и мини юбочки оранжевого цвета.
http://s48.radikal.ru/i121/0808/f9/d04144a92c7d.jpg
Характер: Не бешеная (как Сакура), быстрая, мудрая и дружелюбная. Постоянно улыбается. Очень милая, уравновешенная. Она очень-очень красивая в душе. Она никогда никого не обидит. Если видет попавшуюся бабочку в паутину вытскивает ее! Сора любит гоняться за парнями намного старше её самой. Никого не даст в обиду и готова ценой своей жизнь спасти дорогих ей людей. Бывает легкомысленной, быстро выпутывается из сложных ситуаций. Нечего сказать... она любит хентай.
Биография: Сора родилась в поселке Таро. Этот поселок основал великий саннин страны Земли – Юки Тахоко. Он был же отцом Соры. Поселок был уничтожен во время Мировой Тайной Войны. Вскоре Девочка выросла и решила вернуться на Родину. Теперь она Чуунин Деревни скрытой в Скале. Сору называют все Ласковым ниндзей Ивы! Она любит совращать мужские сердца.......... Находиться в команде Кото Мизуки. Её напарники Дейзеке Ашако и Домару Тцуки.
Ранг: Чуунин
Селение: Ива (Скрытая Скала)
Техники:  Манипулирует землей и камнем. Они подчиняться ей, даже без её повиновения.Tora Yaki -  Из земли выходит каменный огромный дракон. Он может убить человека когтями, клыками и хвостом. На нем можно летать. Внутри дракона может прятаться Сора, когда она ранена.
Shoy Mon – Сора вызывает землетрясение, силой 7 баллов. Может вызвать извержение вулканов и оползней.
Tona Disono – появляются трещины в земле, в которые оппонент может упасть. После, когда все таки противник упал, Сора сдавливает эти трещины и оппонента просто расплющивает.
Amе Do – каменный  дождь сыпется с неба. Большой урон.
Bunshin Do – каменный клон
Sudon Shi – С неба  сыпется мокрая глина с дождем. Попав земля на противника, его закутывает в землю. Сора сжимает её и противник умирает за секунду.
Sakuno Rai – Волна из земли уничтожает все, что попадется на её пути. В высоту 651 метр.
Ichi Toi – из земли вырастает лев, который защищает Сору от врагов.
FuKoDo Tcu – Из земли вырастают за секунду каменные штыки. Они насквозь протыкают человека.
Ien Doi – Сора зарывается в землю. Это дает ей полно право засунуть человека в землю. Техника незаметна.
Оружие: 2 Сайя(Это чтото вроде трезубца, только короткого), 13 кунаев и 4 сюрикена…
Пост:
Сора подошла к Микото, которая ревела. Микото – девочка, учащаяся в академии. Она терла свои глазки до красноты, неперставая кричать.
Что случилось, милая? - Сора подошла к девочки, наклонившися к ее личику.
Мальчики говорят, что я непройду экзамен - заикаясь проговорила Микото.
Почему? Я в тебя верю! Они просто мальчишки, не обращай внимание на них! Они не верят в твой внутренний потанцеал! Вот я например! Была гадким утенком, а теперь я красивая и сильная девушка! Все впереди! - Сор легонько кулачком дотронулась до подборотка, счастливо улыбнувшись.
Правда? -девочка перестала реветь  ипросияла улыбкой до ушей
Конечно! - Сора улыбнулась
Девочка восторженно побежала в Академию, готовясь к уроку.
Неожиданно сзди к ней подошел черноволосый красавец - Дейзуке. Он  был страсным и симпотичным, что завораживало Сору в нем.
Зравствуй, - Он обнял Сору за талию, целуя шею...
Привет... - Сора в порыве чувств повела его за дома..............
Связаться: katcy_deiko@mail.ru
Я нашла вас, когда искала картинки с Яоем!))) http://i045.radikal.ru/0712/da/12f353271b4d.gif

0


Вы здесь » "Naruto" Role Play » Анкеты » Анка Янтарного неба


Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com